Сайт создан на конструкторе www.by.   Создайте и Вы себе сайт бесплатно!

МИНСКАЯ СДЮШОР ПРОФСОЮЗОВ "ЮНОСТЬ"

v

 

Виды спорта: легкая атлетика, триатлон, легкая атлетика (по видам включенным в программу Дефлимпийских игр)

Объявление от WWW.by:
Интернет-магазин по вязанию

Пряжа, инструменты и прочие приспособления для вязания

 
 
Реклама:
 
 
 
Реклама от WWW.by:
Это интересно

Руп островецкий совхоз подольский

padolcy.www.by
 
Интернет магазин пряжи в Минске

Полиэфирный и хлопковый шнур, джут и пряжа для макраме, трикотажная пряжа, фурнитура и аксессуары для вязания, кожаные элементы

fomka-knit.by
 
 
 

виды спорта, соревнования

Реклама:

купить растения
купить растения
 

Кротова Анна

легкая атлетика, тренеры

Легкая атлетика включает в себя 47 олимпийских видов

Абдуллаев Эльдар Алиевич, 1категория , спринт, длина, метание копья (т.8029 63870 59, СШ 139)       

Довыдько Сергей Леонидович, 1 категория, бег на средние и длинные дистанции (т.8029 762 10 31,БГУФК)

Тимошкова Наталья Петровна, 1 категория, спринт, прыжки, бег на средние дистанции (т.8029 962 69 31, РЦОП по легкой атлетике)

Рунцо Любовь Николаевна, мастер спорта,1 категория, спринт, прыжки, бег на средние дистанции (т. 8029 552 50 90,СШ 54,МГЦОР "Атлет")

Субота Александр Сергеевич, мастер спорта международного класса,1 категория,спринт, прыжки в длину, тройной (т.8029 779 55 82, РЦОП по легкой атлетике)

Нагурный Влдадимир Артемович, мастер спорта международного класса, 1 категория, метание молота (8029 519 89 96,РЦОП по легкой атлетике)

Филько Екатерина Валерьевна,  спринт, прыжки, метание молота, толкание ядра (т.8044 598 64 58, гимназия 29)

Цыбульский Михаил Михайлович, 1 категория, бег на средние и длинные дистанции (т.8033 395 04 50, РЦОП по легкой атлетике)

Панкратович Алла Николаевна, мастер спорта, 2 категория,бег на средние и длинные дистанции (т.8029 251 96 69, гимназия 25, РЦОП по легкой атлетике)

Лещукевич Анна Павловна, 1 категория, спринт,барьерный бег,прыжки в длину высоту, тройным (т.8029 226 37 15, РЦОП по легкой атлетике)

Шкурко Олег Олегович, спринт, прыжки, бег на средние дистанции (т.8044 459 39 29, РЦОП по легкой атлетике)

Мельников Валерий Адамович, спринт, бег на средние дистанции (т.8029 628 14 07, БГУФК,ФОЦ Октябрьского района)

Макаревич Юрий Иванович, спринт, прыжки в длину (т.8033 664 58 71, стадион БАГТУ, РЦОП по легкой атлетике)

Гулевич Светлана Петровна, 2 категория, бег на средние дистанции (т.8033 619 11 71, МГЦОР Атлет)

Лещукевич Павел Павлович, высшая категория, спринт, прыжки (т.8033 670 02 32,РЦОП по легкой атлетике)

Закревский Максим Александрович, спринт ( т.8 029 567 59 37)

Ковган Светлана Петровна, группы начальной подготовки (т.8 044 707 63 48, РЦОП по легкой атлетике)

легкая атлетика (инваспорт), тренеры

Отделение  по видам легкой атлетики, включенным в программу Дефлимпийских игр (игры среди спортсменов с различными нарушениями слуха) имеет славные традиции, считается лучшим в Беларуси среди глухих спортсменов.В школе подготовлены Дефлимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы, победители и призеры чемпионтов Европы среди юниоров:                                                                  Терентьева Елена ЗМС, бег 200м, 400м, 800м, эстафеты 4х100м,4х400м (9-кратная чемпионка Дефлимпиад),

Климович Татьяна, МСМК,многоборье,эстафета 4х400м

Козич Галина МСМК, бег 800м, 1500м, эстафета 4х400м

Гончарова Яна МСМК, бег 400, 800м, эстафета 4х400м

Белая Екатерина МСМК, бег 400м, 400м с/б, эстафета 4х400м

Чеботарева Татьяна ЗМС, бег 100м, 200м, эстафета  4х100м

Рагуля Владислав МС, бег 200м,400м,чемпион Европы среди юниоров

Журбенкова Екатерина, МС, бег 100м,200м. серебрянный призер чемпионата Европы среди юниоров

Тренер у всех перечисленных спортсменов- Искаков Вячеслав Шинадилович, заслуженный тренер Республики Беларусь.Минимальный возраст для зачисления в группы начальной подготовки 9 лет.

триатлон, тренеры

Включает в себя три вида спорта: плавание, велогонку и бег Отделение открыто с 2010 года.За это время подготовлены:1 мастер спорта, 2 кандидата в мастера спорта, 5 перворазрядников, 3 члена сборной команды.Занятия по плаванию проводятся в бассейнах РЦОП по легкой атлетике, Волна и Орленок.По бегу - на стадионе, манеже, в лесопарке РЦОП по легкой атлетике (ул.Калиновского,111).

Минимальный возраст для зачисления в группы начальной подготовки 9 лет

Мазовка Екатерина Сергеевна, 1 категория (т.8029 855 70 28)

Кимсо Дарья Олеговна, 2 категория (т. 8029637 24 96)

Кононович Сергей Геннадьевич 

 
 
 
Задать вопрос Пожаловаться на сайт