Сайт создан на конструкторе www.by.   Создайте и Вы себе сайт бесплатно!

виды спорта

Наши в сборных командах Республики Беларусь 2017 года

Легкая атлетика

Калиновская Анна,КМС, копье /тренеры Занько В.П., Тимошкова Н.П./ - стажеры переменный состав;

Рапарович Елена,МС, молот /тренер Нагурный В.А./ - стажеры переменный состав;

Нехведович Филипп, КМС,средние дистанции  /тренер Довыдько С.Л./ - стажеры переменный состав;

Тарасевич Юлия,КМС,средние дистанции /тренер Довыдько С.Л./ - стажеры переменный состав;

Ушакова Ника,1 разряд, длина, тройной /тренер Субота А.С./ - резерв переменный состав

Легкая атлетика /инвалиды по слуху/

Гончарова Анастасия, КМС /тренеры Искаков В.Ш., Климович Т.Г. - стажеры переменный состав

Триатлон