Реклама от www.by: Профсоюз образования
С людьми и для людей.
profobr.www.by

МИНСКАЯ СДЮШОР ПРОФСОЮЗОВ "ЮНОСТЬ"

v

Виды спорта: легкая атлетика, триатлон, легкая атлетика (по видам включенным в программу Дефлимпийских игр)

Объявление от WWW.by:
Профсоюз образования

С людьми и для людей.

Реклама:
Песок - реализация песка и доставка - подробности gorsap.www.by

Реклама от WWW.by:
АКУЛЕНОК - интернет-магазин развивающих игрушек

Развивающие игрушки, пазлы, головоломки, конструкторы и многое другое. Доставка по гомелю

akylenok.by

Юридическая помощь по трудовым отношениям

У вас есть вопросы? Мы бесплатно найдем ответы.

profapk.www.by

Главная » Новости » 22. 09. 2021

Чемпионат мира по легкой атлетике среди глухих спортсменов

В период с 23 по 28 августа в польском Люблине проходил чемпионат мира по легкой атлетике среди глухих спортсменов.Успешно выступила на данном старте сборная команда РБ, которая заняла 2 место по достоинству медалей.Белоруссы выигарли 4 золотых, 4 серебрянных и 4 бронзовых медалей.В составе команды стартовало 7 воспитанников. Наибольшего успеха добилась Журбенкова Екатерина, которая выиграла оба спринта - 100 и 200м и также заняла 3 место с подругами по команде Чеботаревой Татьяной, Терентьевой Еленой и Белой Екатериной в эстафете 4Х100м.Терентьева Е. и Белая Екатерина заняли 3 место и в эстафете 4х400м (микст).4 место в эстафете 4х100м заняли Журбенков Богдан и Рагуля Владислав.В лично м первенстве 4 место в беге на 400м заняла Терентьева Е., 6 место на этой дистанции заняла Белая Екатерина. Козич Галина была 6-й в беге на 1500м.

Реклама:

Островец РК образования

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ ПРОФСОЮЗОВ

11-12 марта на базе легкоатлетического манежа РЦОП по легкой атлетике прошли легкоатлетические соревнования в программе открытой республиканской спартакиады среди спортивных школ профсоюзов.В 11 видах легкой атлетики приняли участие 249 учащихся 2007-2008 годов рождения из 28 команд.Сборная команда Минской СДЮШОР профсоюзов "Юность" впервые заняла 1 место.Отлично выступила Денисевич Денис - два первых места в беге на 60м и прыжках в длину (тренеры Кириченок А.В., Карпович К.В., Трахимчик И.Ф.), Бруцкий Антон - 1 место в беге на 600м и 3 место в беге на 300м (тренер Панкратович А.Н.), Барсукова Диана - 1 место в пржыках в длину и 3 место в прыжках в высоту (тренер Климович А.В.). ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

ЛУЧШИЕ УЧАЩИЕСЯ

Учащиеся школы, победители и призеры республиканских соревнований по легкой атлетике в 2021 году:

Ковалев Ярослав  -  3 место, 7-борье, первенство РБ по многоборьям /2002-2003 г.р./ , тренер Рунцо Л.Н. - 3 место, эстафета 4х200м,первенство РБ среди юниоров 2003-2003 г.р.                                                                                                                                                                Калиновская Анна - 2 место, копье (молодежь) Кубок РБ по длинным метаниям  тренеры Тимошкова Н.П., Горолев М.А.                                       Тубис Егор   - 3 место, эстафета 4х200м , первенство РБ (2004-2005 гр.), тренер Абдуллаев Э.А.                                                                            Малиновская Александра - 3 место, длина первенство РБ среди юниоров 2002-2003 г.р. , тренер Субота А.С.  Кротова Анна - 3 место , 3000м с препятствиями, Чемпионат РБ в помещении, тренер Довыдько С,Л.

Учащиеся школы, победители и призеры республиканских соревнований по триатлону  в 2021 году:

Учащиеся школы, победители призеры республиканских соревнований по легкой атлетике среди инвалидов по слуху в 2021 году:

Макашин Денис - тройной 3 место, чемпионат РБ среди глухих, тренер Климович Т.Г.

Макашин Денис - высота 3 место, чемпионат РБ среди глухих, тренер Климович Т.Г.

Макашин Денис -  эстафета 4х200м 1 место, чемпионат РБ среди глухих, тренер Климович Т.Г.

Макашин Денис - эстафета 4х100м 1 место. чемпионат РБ среди глухих, тренер Климович Т.Г.

Макашин Денис - длина 3 место, чемпионат РБ среди глухих, тренер Климович Т.Г.

Гончарова Анастасия - эстафета 100м+200м+300м+400м, республиканская спартакиада среди молодежи, тренер Климович Т.Г

Журбенков Богдан- 60м 2 место, республиканская спартакиада среди молодежи, тренер Климович Т.Г.

Журбенков Богдан- 800м 2 место, республиканская спартакиада среди молодежи, тренер Климович Т.Г.

Комелев Богдан - 400м 3 место, республиканская спартакиада среди молодежи, тренер Климович Т.Г

Комелев Богдан - 800м 3 место, республиканская спартакиада среди молодежи, тренер Климович Т.Г

Барсукова Диана -  400м 3 место, республиканская спартакиада среди молодежи, тренер Климович Т.Г

Барсукова Диана - эстафета 100м+200м+300м+400м, республиканская спартакиада среди молодежи, тренер Климович Т.Г