Автомобильные аукционы BIDCAR.EU

МИНСКАЯ СДЮШОР ПРОФСОЮЗОВ "ЮНОСТЬ"

v

 

Виды спорта: легкая атлетика, триатлон, легкая атлетика (по видам включенным в программу Дефлимпийских игр)

Объявление от WWW.by:
Бурение скважины на воду!

Чистая и свежая вода.

 
 
 
Реклама от WWW.by:
Создайте свой Интернет - магазин

И размещайте тут свою рекламу бесплатно.

www.by/create/shop/
 
Интернет-магазин Детской одежды секонд хенд

Акции. Распродажи. Скидки до 50%. Детская одежда мировых брендов. Широкий выбор вещей для детей от 0 до 16 лет.

gaiti.by
 
 
 
Главная » Новости » 07. 07. 2021

Наши на открытом чемпионате Республики Беларусь по легкой атлетике

24-26 июня в Минске на стадионе Динамо проходил открытый чемпионат страны по легкой атлетике, котором приняли участие 19 учащихся и воспитанников спортшколы. 1места: заняли Терлюкевич Анна (тренеры Родичевы А.О. и Е.А) в спортивной ходьбена 10 и 5 км, Лазарев Алексей (тренер Тимошкова Н.П.) в эстафете 4х400м. 2 места у Жордочкина Максима (тренеры Абдуллаев Э.А., Кириченок А.В., Трахимчик И.Ф.) в эстафете 4х400м и Кротовой  Анны (тренер Довыдько С.Л.) в беге на 3000м с/п. 3 места у Вороновой Яны (тренер Довыдько С.Л.)  в беге на 10000м, Лазарева Алексея в беге на 400м и Дичковской Алеси (тренер Довыдько С.Л) в беге на 3000м с/п.Наши поздравления призерам чемпионата и их тренерам !                                                                                      Терлюкевич Анне и Мазуренок Ольге пожелаем здоровья и удачи на Олимпиаде в Токио!!!

 

Реклама:

Песок - реализация песка и доставка - подробности gorsap.www.by
Песок - реализация песка и доставка - подробности gorsap.www.by
 

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ ПРОФСОЮЗОВ

11-12 марта на базе легкоатлетического манежа РЦОП по легкой атлетике прошли легкоатлетические соревнования в программе открытой республиканской спартакиады среди спортивных школ профсоюзов.В 11 видах легкой атлетики приняли участие 249 учащихся 2007-2008 годов рождения из 28 команд.Сборная команда Минской СДЮШОР профсоюзов "Юность" впервые заняла 1 место.Отлично выступила Денисевич Денис - два первых места в беге на 60м и прыжках в длину (тренеры Кириченок А.В., Карпович К.В., Трахимчик И.Ф.), Бруцкий Антон - 1 место в беге на 600м и 3 место в беге на 300м (тренер Панкратович А.Н.), Барсукова Диана - 1 место в пржыках в длину и 3 место в прыжках в высоту (тренер Климович А.В.). ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

ЛУЧШИЕ УЧАЩИЕСЯ

Учащиеся школы, победители и призеры республиканских соревнований по легкой атлетике в 2021 году:

Ковалев Ярослав  -  3 место, 7-борье, первенство РБ по многоборьям /2002-2003 г.р./ , тренер Рунцо Л.Н. - 3 место, эстафета 4х200м,первенство РБ среди юниоров 2003-2003 г.р.                                                                                                                                                                Калиновская Анна - 2 место, копье (молодежь) Кубок РБ по длинным метаниям  тренеры Тимошкова Н.П., Горолев М.А.                                       Тубис Егор   - 3 место, эстафета 4х200м , первенство РБ (2004-2005 гр.), тренер Абдуллаев Э.А.                                                                            Малиновская Александра - 3 место, длина первенство РБ среди юниоров 2002-2003 г.р. , тренер Субота А.С.  Кротова Анна - 3 место , 3000м с препятствиями, Чемпионат РБ в помещении, тренер Довыдько С,Л.                                                                                            

 Учащиеся школы, победители и призеры республиканских соревнований по триатлону  в 2021 году:

Учащиеся школы, победители призеры республиканских соревнований по легкой атлетике среди инвалидов по слуху в 2021 году:

Макашин Денис - тройной 3 место, чемпионат РБ среди глухих, тренер Климович Т.Г.

Макашин Денис - высота 3 место, чемпионат РБ среди глухих, тренер Климович Т.Г.

Макашин Денис -  эстафета 4х200м 1 место, чемпионат РБ среди глухих, тренер Климович Т.Г.

Макашин Денис - эстафета 4х100м 1 место. чемпионат РБ среди глухих, тренер Климович Т.Г.

Макашин Денис - длина 3 место, чемпионат РБ среди глухих, тренер Климович Т.Г.

Гончарова Анастасия - эстафета 100м+200м+300м+400м, республиканская спартакиада среди молодежи, тренер Климович Т.Г

Журбенков Богдан- 60м 2 место, республиканская спартакиада среди молодежи, тренер Климович Т.Г.

Журбенков Богдан- 800м 2 место, республиканская спартакиада среди молодежи, тренер Климович Т.Г.

Комелев Богдан - 400м 3 место, республиканская спартакиада среди молодежи, тренер Климович Т.Г

Комелев Богдан - 800м 3 место, республиканская спартакиада среди молодежи, тренер Климович Т.Г

Барсукова Диана -  400м 3 место, республиканская спартакиада среди молодежи, тренер Климович Т.Г

Барсукова Диана - эстафета 100м+200м+300м+400м, республиканская спартакиада среди молодежи, тренер Климович Т.Г

Макашин Денис - высота 2 место, республиканская спартакиада среди молодежи, тренер Климович Т.Г

Макашин Денис - длина 2 место, республиканская спартакиада среди молодежи, тренер Климович Т.Г

Макашин Денис - 200м 1 место, республиканская спартакиада среди молодежи, тренер Климович Т.Г

Макашин Денис - эстафета 100м+200м+300м+400м, республиканская спартакиада среди молодежи, тренер Климович Т.Г

Хомич Артем - 200м 2 место, республиканская спартакиада среди молодежи, тренер Климович Т.Г

Хомич Артем - 400м 1 место, республиканская спартакиада среди молодежи, тренер Климович Т.Г

Хомич Артем - эстафета 100м+200м+300м+400м, республиканская спартакиада среди молодежи, тренер Климович Т.Г

 
 
 
Задать вопрос Пожаловаться на сайт