Реклама от www.by: Студия музыкального перфоманса для детей
Занятия вокалом, обучение игре на фортепиано, театральные постановки, развитие творческих способнотей
artclick.www.by
Главная » тренерский состав »

тренерский состав

Спортшкола проводит набор (с последующим отбором) детей в группы начальной подготовки для занятий легкой атлетикой (с 9 лет). триатлоном ( с 12 лет) и легкой атлетикой (дети с нарушениями слуха с 9 лет).Телефоны тренеров  и места проведения занятий смотреть в разделе видов спорта.Прошедшие набор должны предоставить медицинскую справку  о допуске к занятиям избранным видам спорта, заявление родителей и заполнить личную карточку учащегося.


 

триатлон

Мазовка Екатерина Сергеевна, 1 категория

Бородина Ангелина Валерьевна, мастер спорта

Кимсо Дарья Олеговна

 

легкая атлетика /инваспорт/

Климович Татьяна Григорьевна, мастер спорта международного класса, спринт, прыжки                                                                                                               Ковган Светлана Петровна, мастер спорта международного класса

 

легкая атлетика

Абдуллаев Эльдар Алиевич, 1категория , спринт, длина, метание копья (8029 63870 59. СШ 139)       

Довыдько Сергей Леонидович, мастер спорта, высшая категория, бег на средние и длинные дистанции (8029 762 10 31,БГУФК)

Тимошкова Наталья Петровна, 1 категория, спринт, прыжки, бег на средние дистанции (т.8029 962 69 31, РЦОП по легкой атлетике)

Рунцо Любовь Николаевна, мастер спорта,1 категория, спринт, прыжки, бег на средние дистанции (т. 8029 552 50 90,СШ 54)

Субота Александр Сергеевич, мастер спорта международного класса,2 категория,спринт, прыжки в длину, тройной (т.8029 779 55 82, РЦОП по легкой атлетике)

Кириченок Анатолий Владимирович, 1 категория, спринт, прыжки, толкание ядра (вел. 391 97 23, СШ 139,РЦОП по легкой атлетике)

Нагурный Влдадимир Артемович, мастер спорта международного класса, 2 категория, метание молота (8029 519 89 60,РЦОП по легкой атлетике)

Филько Екатерина Валерьевна, 2 категория, спринт, прыжки, метание молота, толкание ядра (т.8044 598 64 58, гимназия 29)

Цыбульский Михаил Михайлович, 1 категория, бег на средние и длинные дистанции

Панкратович Алла Николаевна, мастер спорта, 2 категория,бег на средние и длинные дистанции (т.8029 251 96 69, РЦОП по легкой атлетике)

Лещукевич Анна Павловна, 2 категория, спринт,барьерный бег,прыжки в длину высоту, тройным (т.8033 670 02 33. РЦОП по легкой атлетике)

Занько Владимир Петрович, высшая категория, метание копья (т.8029 189 14 74,РЦОП по легкой атлетике)

Шкурко Олег Олегович, спринт, прыжки, бег на средние дистанции (т.8044 540 28 81, РЦОП по легкой атлетике)

Томчук Владимир Антольевич,мастер спорта, 2 категория, бег на средние дистанции (т.8029 616 11 63, РЦОП по легкой атлетике)

Мельников Валерий Адамович, спринт, бег на средние дистанции (т.8029 628 14 07, ФОЦ Октябрьского района)

Макаревич Юрий Иванович, спринт, прыжки в длину (8033 664 58 71, стадион БАГТУ)

Новикова Анна Федоровна, спринт, прыжки, бег на средние дистанции (СШ 51)

Фокин Олег Анатольевич, спринт, бег на средние дистанции

Кустов Леонид Петрович,высшая категория, спринт, барьерный бег

 

 
Задать вопрос Пожаловаться на сайт